3,6

По сути, мы сами нередко мешаем себе жить, хотя и обвиняем в отсутствии счастья весь окружающий мир. И при этом каждый из нас очень хочет быть счастливым, успешным, реализованным. В этой книге мы…
Издательство: АВ Паблишинг

8 ноября 2023 г. 15:55

2.5 Спойлер Коротко о банальном

Собрание самых простейших истин о счастье, с не менее интригующими советами по преодолению неудовольствия жизнью. Мечтайте, ставьте цели, верьте в мечту, улыбайтесь, живите сегодня, делайте зарядку и хорошо питайтесь, спите полноценно, аффирмируйтесь, ведите развивающиеся дневники и списки желаний, ничего не бойтесь, действуйте, и тогда!— будет вам счастье! будьте счастливы

8 ноября 2023 г. 15:55

2.5 Спойлер Коротко о банальном

14 декабря 2018 г. 01:31

2.5 Общее мнение о счастье

Представьте себе, что вы искусственный интеллект, который только что включили. У вас нет ни малейшего понятия о том, что происходит вокруг, пока вы ничего не знаете о новом мире.

Учёные открывают вам доступ в Интернет и говорят узнать по источникам из первых строк поисковой выдачи о том, что такое счастье. Вы прочитали несколько практически одинаковых, очевидных для любого человека и неинформативных статей.

Далее учёные говорят вам написать небольшую книгу о том, что такое счастье и как стать счастливым. Своими сложными алгоритмами вы формируете такую книгу.

Она не очень полезна для конечного читателя, потому что факты в ней общеизвестные, советы взяты из воздуха и нет намеков на факты, взятых из каких-либо исследований.

Примерно так можно охарактеризовать эту книгу. К чтению не рекомендую.