Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

26 мая 2011 г. 22:46

Направление книги очень непривычное для меня, но все же по совету приступила к чтению - изучению книги.

В книге нет новаторских идеи и шаманских техник привлечения успеха. Кажется, что для нас просто еще раз повторили простые истины хорошим языком. Большую часть, думаю, современный человек знает и так, понял или же вывел опытным путем, но уже пришел к этому.

И все же книга понравилась. Понравилась тем, что я могла бы кивать головкой и говорить "да.да", тем, что многое созвучно мыслям и поведению.

И. Хакамада - мудрый человек, более того, мудрая женщина (хорошая глава, кстати, про дао женственности). А мудрых людей лишний раз послушать/почитать точно не вредно будет.

18 ноября 2010 г. 02:22

у всех жизнь складывается по-разному, и нет пока такого универсального рецепта, который привел бы каждого к заветным целям.. Хакамада рассказывает о том как складывался ЕЁ путь к счастью, как ЕЙ удалось осуществить задуманное и добиться успеха. но это ее жизнь. нет, я не могу сказать, что у нее абсолютно нечему поучиться, безусловно, есть! но опять-таки... вдохновившись потрясающим примером необходимо создать собственный коктейль с уникальной рецептурой, взяв лучшие ингредиенты, и употребляя который ежедневно непременно достигнишь выдающихся результатов!))) вера в собственные силы, здоровые амбиции, спокойное отношение к неудачам, постоянное самосовершенствование - вот они, необходимые составляющие (пусть и не все), которые помогут реализоваться в жизни.

1 мая 2022 г. 16:32

5 Радость жизни!

Ирина подробно разбирает принципы успеха, счастья и смысла жизни. Очень рекомендую, особенно для интровертов, после прочтения остаётся ощущение чего-то прекрасного, как от любимого фильма.

12 декабря 2023 г. 18:30

3 Восторга не вызвала

в целом в теме переговоров интересно, в плане работы интересно,но когда пошли советы про семью, про то,чтобы дети тебя жалели, а муж ничего страшного, что изменяет....я сильно удивилась.