'Better mad with the crowd than sane all alone'

In these witty, Machiavellian aphorisms, unlikely Spanish priest Baltasar Gracián shows us how to exploit friends and enemies alike to thrive in a…
Серия: Penguin Little Black Classics
Издательство: Penguin Classics

14 января 2024 г. 14:08

4.5 Селф-хелп XVII века

Этот крошечный сборник состоит из советов Балтасара Грациана о том, как стать лучшей версией себя. каждый совет достаточно краток, тем раскрывает суть того, что имеется в виду. Все советы ни на толику не устарели в нашем веке, так как они все касаются темы дружбы, саморазвития, репутации, ментального здоровья и прочих тем, идущих рука об руку с человечеством сквозь тысячелетия.
На мой взгляд, можно каждый день читать один из советов и проводить несколько минут за размышлением о том, согласны ли вы с нами им, как он соотносится с вашей жизнью, что бы изменилось, если бы вы действительно попробовали его применить.

Буду читать Балтасара Грациана ещё.

ISBN: 9780141398273

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback: 64 Pages

14 января 2024 г. 14:08

4.5 Селф-хелп XVII века

Буду читать Балтасара Грациана ещё.