19 июля 2016 г. 12:53

3 Двоякие впечатления.

Друзья считают, что я слишком придирчиво отношусь к книгам, но уверяю, это не так. Если я нахожу минусы, то они несомненно портят все хорошие впечатления, но не окончательно.

Именно друзья восторженно и посоветовали мне приобрести данную книгу, как я понял по идее и тексту, рассчитана она на молодую аудиторию. Судя по цене автор за деньгами не гонится, мне редко когда удается потратить на новую книгу меньше 150-200 рублей, а тут я чуть ли не впервые потратил всего 28 рублей. Ладно, хотя бы не жалко будет затраченных средств, если книга окажется ужасной, хотя мне на плохую книгу и 10-ти рублей будет жалко, не то чтобы я жмот, просто как и все, не люблю плохие книги.

Я не особо умею писать рецензии и отзывы, поэтому расскажу кратко. Персонажи: да, интересные, необычные, вызывают симпатию и…

11 июля 2016 г. 22:05

Интересная, необычная, "живая книга" с шикарными и немного чокнутыми персонажами. Никаких стереотипов, никакой банальности, это нечто новенькое и безумно интересное. Есть моменты которые меня раздражают, но в целом книга отличная Я жду продолжения! Все закончилось на самом интересном моменте!