«Ресторан на миллион» – это книга с наиболее эффективными инструментами для роста ваших продаж с помощью малых затрат и усилий. Очень часто даже самые, на первый взгляд, незначительные изменения…
Серия: 1000 бестселлеров
Издательство: Омега-Л

5 мая 2019 г. 21:51

Книга о том, как по мнению авторов (судя по отсылкам в тексте - рестораторам) "раскрутить" своё кафе/ресторан на новый уровень прибылей. Содержит ряд практических советов по мотивации клиентов, персонала, компаньонов и, главное, самих владельцев бизнеса. Подано довольно хорошо, без воды (в чем отличие от западных книг на аналогичную тематику), советы реальные, проверенные на практике и работающие (видимо, я не ресторатор и проверить мне негде). Правда, часть воспринимается мной как "ставьте максимальную цену, дурите клиента, сейчас так можно, все так делают, это работает", но, наверное, я совсем не в теме законов рынка :)

ISBN: 9785370038518

Год издания: 2016