3,5

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он испытывает панические приступы неуверенности в себе способные погружать в состояние уныния и долгосрочной депрессии. Авторы книги убеждены, что…
Издательство: Эксмо

Anastasia246

18 июля 2022 г. 17:37

Игра "Киллвиш" на Лайвлибе все-таки творит чудеса, позволяя добраться до самых "долгоиграющих" книг. Купленная в 2016 году книга терпеливо ждала своей очереди на протяжении 6 лет, и все же я ее наконец прочитала. За прошедшее с покупки время тема книги стала для меня не такой актуальной, но прочла я ее тем не менее с интересом - никогда не стоит верить заглавию книги, содержание ее обычно более обширно. Вот и здесь автор дает рекомендации не только относительно повышения уверенности в себе и улучшения самооценки. Кроме всего прочего, он расскажет о методике борьбы со страхами, тревогами, негативными мыслями, ухудшающими наше физическое и эмоциональное благополучие, поделится секретом достижения целей, поведает кое-что интересное об языке тела.

Представленные рекомендации, хотя и не…

ISBN: 978-5-699-87682-2

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 192 стр.

Anastasia246

18 июля 2022 г. 17:37

Представленные рекомендации, хотя и не…

6 апреля 2017 г. 12:53

2.5

В книге ничего особо нового нет. Жаль, что подобный карманный формат, менее 200 стр. обошелся мне в 370 рублей. По содержанию ожидала больше тестов и упражнений. Тест был один, насколько помню. Упражнения сводились к составлению списков личностных качеств, желаний и прочее. Забавно почитать для ознакомления, но эта книга, вряд ли, сделает кого-то уверенным.