Прогулки по балтийским крышам. Выборг

Андрей Мысько

3,9

Данная тема - возможность побывать в давно знакомых нам городах, еще раз взглянуть на них, но, как бы, сверху, увидеть с необычных точек красивые улицы, здания и детали фасадов.
Книга посвящена…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Центр сохранения культурного наследия

22 июня 2022 г. 15:30

Читаю книгу, и сердце разрывается. Какой Выборг мы потеряли.
Город имел великолепное архитектурное наследие, и был бы похож на Копенгаген, Стокгольм, Ригу и Будапешт. Выборг по праву мог стать туристической меккой не меньше, чем Петербург.
Но, к огромному сожалению многие здания неухожены, заброшены, разрушены, а что-то уже не подлежит восстановлению.
Отсюда и грусть, каким бы красивым был город, если бы он сохранился в том виде, в каком его задумывали архитекторы.
Чувствуется, с какой любовью в своей книге относится автор к Выборгу.

ISBN: 978-5-91882-033-9

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 120стр.
Тираж: 2000
Формат: 70x90/16

Жанры:  Архитектура

22 июня 2022 г. 15:30

Читаю книгу, и сердце разрывается. Какой Выборг мы потеряли.
Чувствуется, с какой любовью в своей книге относится автор к Выборгу.