4,5

Хотите узнать, почему Паровозик из Ромашкова всегда опаздывал? Кто самый большой друг? Почему ожила варежка и еще много интересного? Тогда скорее читайте нашу книжку!
Серия: Любимые герои
Издательство: Стрекоза-Пресс

16 ноября 2021 г. 11:35

В современном мире такие детскине сказки вызывают необычные чувства, теплые. Что-то сродни медитации. Заставляет задуматься куда и зачем мы бежим?... Кому это надо?...А мне надо это?... Что мне действительно нужно, в правильном ли направлении я двигаюсь и верный ли вектор задаю детям?... Сами дети, конечно так не воспринимают эти сказки. Даже заинтересовать современного ребенка такими сказками очень сложно.

ISBN: 978-5-94563-691-0, 5-94563-691-6

16 ноября 2021 г. 11:35

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

19 ноября 2019 г. 12:02

Хорошие и красивые иллюстрации. Почти как в мультике. Было приятно увидеть один из своих любимых мультиков в таком виде. Заодно прочитала и показала книгу сыну. Ведь, увы современных детей союзмультфильмом не удивишь и мало кому нравится советские мультики.