Правильная принцесса. Инструкция по воспитанию

Кира Стрельникова

NastyaLebed

14 января 2019 г. 23:07

неплохо... но слишком как то все просто.. ГГя обучали всему чем можно.. и попав в "другой-свой" мир она легко идет без препятствий и набирают свою верную команду.. все как то на поверхности.. в общем если не хотите заворачиваться то эта книга для вас))

24 октября 2017 г. 06:15

5 весело и со вкусом

Ну мне Стрельникова в принципе нравиться, но эта книжка прям в удовольствие была прочитана. ГГ поразила своей везучестью и умением находить верных друзей. Вот прям с ходу попасть в другой мир и разобраться что и к чему, прикольно конечно. Ну а смешные моменты один на одном.. иногда приходилось рот прикрывать, чтобы не хихикать на весь дом. Книга легкая, веселая, читается быстро. Перелистывать желания не было, да и заглядывать в конец тоже не хотелось (а такое у меня иногда бывает). Писательница как всегда оправдала все мои ожидания и даже больше.

ElenkaC

22 января 2017 г. 19:39

Принцесса Роза, воспитанная на Земле, должна стать послушной марионеткой советников, а она, притворившись глупышкой, начинает дергать за ниточки сама. Толпы женихов, фрейлины, происки врагов, старый заговор и прочие прелести светской жизни прилагаются. Истинный возлюбленный, разумеется, тоже. Местами забавно, но ближе к середине как-то все приелось. В плюс отсутствие горизонтальных сцен. Ромфан для легкого чтения.

Alionus

16 августа 2016 г. 06:55

Ещё одна попаданка... ещё один тёмный... ещё один автор описывающий никому не нужные детали: ну какая разница что она там одевает по 3 раза на день или чем её кормят? Я понимаю дыры заполнить надо, но оставила бы хоть- немного места на сюжет что-ли... Ибо такая крутая г.г., по словам г.г. встречает его, такого тёмного, пускает сопли, слюни или ещё какие биологические жидкости и..... конец- а где сюжет, интрига, кульминация, да хоть что нибудь? Ну, кое что всё-таки есть, и это естественно затаившиеся рояли: Подготовка к переходу в другой мир шла полным ходом: Сарафан с вырезом конечно же, сумочка на лямочке и босоножки на высокой шпильке и платформе 1 штука, почему? ну "по тому что туда много чего спрятать можно"... Вот только ходить в таком по пересечённой местности нельзя, много ли в…