3,6

Sloan will go through hell and back for her little brother. And she does, every single night.

Forced to remain in a relationship with the dangerous and corrupt Asa Jackson, Sloan will do whatever it takes to make sure her brother has what he needs.

Nothing will get in her way.

Nothing except Carter.

Sloan is the only good thing to ever happen to Asa. He knows this and he never plans on letting her go; even if she doesn't approve of his lifestyle. But despite Sloan's disapproval, Asa knows what it takes to get what he wants. He knows what he needs to do to remain on top.

Nothing will get in his way.

Nothing except Carter.

25 апреля 2024 г. 00:09

4 Спойлер Любимая книга Колин Гувер?

За день книгу прочитала.
И мне понравилось. Я скучала по Колин Гувер.

С самого начала было сказано, что книга отличается от других. И это правда. Много мата, более жёсткие и жестокие моменты. Конкретно тут всё было в тему, так что я даже оторваться не могла.

Слоун-20летеяя девушка, которая учится в университете и живёт с Эйсом. Живёт с ним только из-за того, что он платит за обеспечение в специализированном учреждении её брата. Эйса насилует её, продаёт наркотики, врёт. А Слоун терпит. Из-за брата. Ей просто некуда пойти.

Параллельно мы узнаём, что Люк (с псевдонимом Картер), полицейский под прикрытием, ищет компромат на Эйсу.

Очевидно, что Люк и Слоун придется взаимодействовать. Но как и к чему это приведёт. Это уже другой вопрос.

Абъюз, насилие, детские травмы, любовь, неожиданные…

Форма: роман

Оригинальное название: Too Late

Язык: Английский

25 апреля 2024 г. 00:09

4 Спойлер Любимая книга Колин Гувер?

За день книгу прочитала.
И мне понравилось. Я скучала по Колин Гувер.

Абъюз, насилие, детские травмы, любовь, неожиданные…

Klimchuk Olena (elenaniki)

24 ноября 2023 г. 00:30

4 Любовь - не лекарство

Всё, что хочется сказать во вступлении - это то, что в данном романе присутствует идеальный баланс любви, ненависти и страха.

Это книга, в которой рассказывается история Слоан, Люка и Асы. Слоан - молодая девушка, пытается закончить школу и присматривает за своим младшим "особенным" братом. Слоан пройдёт через ад и вернётся обратно, чтобы убедиться, что у него есть все, что ему нужно. Вынужденная продолжать отношения с опасным Асой Джексоном, она сделает все возможное и она делает это каждую ночь.

Картер/Люк, офицер правоохранительных органов, работающий под прикрытием и его задание заключается во внедрении в компанию и бизнес Асы с целью закрыть эту контору и засадить главаря за решётку. Но есть некие обстоятельства - незапланированная симпатия и влюблённость в девушку Асы - Слоан. Он…