Победное предложение. 7,5 принципа, которые помогут вам выиграть в любом тендере

Кейсер С.

4,5

Если ваша сфера деятельности связана с участием в тендерах, общением с заказчиками и подготовкой сопроводительной документации, то эта книга для вас. Неважно, работаете вы маркетологом или…
Серия: Бизнес-школа №11
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-81707-8

Год издания: 2016

224 страницы

28 августа 2021 г. 23:41

Одна из лучших книг по продажам, которую довелось прочесть. Точно станет настольной книгой.

17 февраля 2019 г. 14:13

4 Для отдела продаж

Основываясь на своем опыте работе с тендерами могу сказать, что книга больше подойдёт для отдела продаж и продумывания серьезных проектов. В книге содержаться дельные советы для анализа человека, с которым ведутся переговоры и ключевые фразы для коммуникации с ним; объясняется необходимость встреч и методики написания текста. Из данного труда можно выбрать полезную информацию для работы с тендерами, но я рассчитывала на приемы побед на площадках B2B, Tender Pro и прочее.