Вы никогда не шли на поводу у своего ребенка – просто растили его свободной личностью. А в результате любимое чадо совершенно перестало вас слушаться, вы не имеете на него никакого влияния. Почему…
Издательство: Росмэн

7 февраля 2019 г. 15:52

Если предыдущая книга Н.Ловринчевича пошла сразу на "ура", то "Кто в доме хозяин?" читалось долго и без особого желания. Хотя, все доводы в книге обоснованны и не лишены смысла. К тому же, книга очень "миниатюрная", всего-то 104 страницы. Возможно, я начала её читать не вовремя или мне хотелось чего-то другого. Но, несмотря на мою "сильно настырную лень" - довести начатое до конца, книгу я всё же одолела, и думаю она будет интересна многим родителям.

ISBN: 978-5-353-07777-0

Год издания: 2016