Операционная система UNIX. Курс лекций. Учебное пособие

Г. В. Курячий

4,5

В книге приводятся теоретические и когнитивные основания UNIX-подобных операционных систем, а также практические данные, необходимые для дальнейшего самостоятельного освоения как системного, так и…
Серия: Основы информационных технологий
Издательство: Интернет-университет информационных технологий

sparrow_grass

26 апреля 2013 г. 21:46

С одной стороны, с моей стороны пока что довольно бессмысленно писать рецензию на эту книгу, потому что я ее только прочитала, а на практике еще мало что попробовала, все еще впереди. Но с другой стороны, молчать не могу, потому что, возможно, кому-то эта информация будет полезна. Так вот, автор книги - Курячий - очень здоровский, талантливый лектор! Это, на самом деле, очень редко случается, - когда человек и сам по себе умный и разбирается хорошо, и может даже не только донести свои знания в доступной форме, но и буквально заразить ими слушателя/читателя.

В общем, если вы вдруг решили освоить какую-нибудь юниксовую операционную систему, и не знаете с чего начать, настоятельно рекомендую начать с этой книги.

Год издания: 2016

Твердый переплет, 288стр.