3,9

Великий создатель комикса и фильма Kick-Ass сотворил ещё один наикрутейший комикс! Millar & McNiven’s Nemesis (рус. Немезис Миллара и МакНивена) — серия комиксов, написанная Марком Милларом и…
Издательство: ALDEN comics

19 марта 2024 г. 12:58

Этот комикс мне не понравился.
Начнём с того, что вспомните злодея, которого вы придумали в начальных классах. Который такой крутой, что просто уничтожает миры, убивает без разбору и его невозможно поймать, ведь он супер-пупер умный.
Так вот вспомнили? Вот и Марк Миллар вспомнил и решил воплотить его в комиксе.
Я даже по пунктам ничего не буду разделять по скольку здесь, кроме рисунка, за который я поставил одну звезду, и экшн сцен, сделано плохо.
Будто идею эджи школьника воплотили в жизнь.
Короче, сюжет плох по скольку, его мало, так ещё он набит роялями в кустах, прям целый лес. Персонажи тоже, ведь они скучные и плоские.
Злодей вообще отдельная тема, уже по названой выше причине. Но так ещё его костюм убогий. Никогда не думал, что белый цвет, будет так мозолить глаза.
Но рисунок очень…

ISBN: 9789859039393

Год издания: 2017

Тираж: 5000
Формат: 24.9 x 17.1 x 0.5
Тип обложки: Мягкая бумажная

19 марта 2024 г. 12:58

Этот комикс мне не понравился.
Так вот вспомнили? Вот и Марк Миллар вспомнил и решил воплотить его в комиксе.
Будто идею эджи школьника воплотили в жизнь.
Но рисунок очень…