14 ноября 2021 г. 21:41

5 Для хорошего настроения.

Увлекательнейшая мистическая история. Рассказывающая нам о ангеле и девушке, встретившихся в канун нового года. Герои яркие, прописаны так атмосферно, что кажутся настоящими, и ты в них веришь, проникаешься их историей. Читая книгу - отдохнула, посмеялась и растрогалась. Сюжет живой, необычный и оригинальный. Волшебная книга! Рекомендую каждому.

19 ноября 2021 г. 12:54

5 Мне очень понравилась эта история.

"Пасынки судьбы" - потрясающая, волшебная история, приключившаяся под Новый год; она доказывает, что чудеса, если в них искренне верить, случаются, а чистая, сильная любовь способна соединить в одно целое двух разных, противоположных по характеру и по отношению к жизни, людей. В книге затрагивается тема преданности, описывается чёткое осмысления ценностей жизни, замечательная история. Отдельное спасибо чтецу. Приятное времяпровождение гарантировано.

21 ноября 2021 г. 11:02

5 Хорошая история для хорошего настроения.

Милый сюжет, прекрасное изложение. Читается легко. Прочла книгу на одном дыхании. Многие мысли автора созвучны моему мироощущению. Тему про ангелов обожаю, поэтому приобрела не раздумывая. Не пожалела. Рекомендую.

26 января 2022 г. 13:16

5 Осталось приятное послевкусие.

Забавная новогодняя сказка. Очень даже неплохо. Рекомендую для лёгкого, приятного времяпровождения.

14 ноября 2021 г. 10:07

Мне книга очень понравилась.

1 февраля 2022 г. 14:59

5 Книга для хорошего настроения.

Такие истории не могут не нравиться. Ангелы, исполнения желаний - круто же! Запредельная мечта любого человека на этой планете хоть как то с этим соприкоснуться. Пусть даже в книге. Здорово. Мне понравилась эта сказка. Эмоции и впечатления только положительные. Любителям подобного жанра - рекомендую. Однозначно.

mariya_mani

Любитель радостных книг

26 февраля 2021 г. 09:00

Кажется это вторая книга, которую я читаю у этого автора, но могу и ошибаться. Но это не важно, потому что она, эта книга, последняя, которую я прочитала.

Всё понимаю, ангелы, сказка, чудесно так, но... Но не могу я считать такие истории чудесными, я уже как-то писала почему. А мне ответили, что стоит оставить мои рассуждения в стороне и принять сказку, радость, которую дают такие истории. Я попробовала и не могу.

И вот почему - натянуто, принято за уши и не верится в такое, что оно действительно могло прозойти. Не по-настоящему. Читала и понимала, что так может с кем-то наверно и бывает, но из области фантазий. Но не здравого смысла.

В общем, мне с этим автором не по пути.

Прочитано в рамках весеннего книжного туеска группы "Книжный винегрет"

KsenyaMekhantyeva

Эксперт Лайвлиба... Вот это поворот

7 августа 2019 г. 11:20

Вот знаете, встречаются иногда такие глупые люди, которым ты хочешь сделать добро, привести к лучшему, а они глупые, и этим все сказано. И сколько не бейся головой - толку никакого. Настя как раз такая. Как бы Апрель не старался, она со своей глупостью тормозит всю процессию. Для нее столько стараются, она такой ворох событий устроила, а сама этого не понимает. Я бы на месте Апреля давно бы бросила ее в Торговом Центре в неоплаченных вещах и даже не старалась ей помочь (я же из-за этого не Ангел, правда?). Сколько раз я оставляла книгу на 10 минут, чтобы успокоиться. Сколько раз я молила Олега Роя, чтобы конкретно сейчас она перестала быть такой. Но книга-то уже написана, и написана именно так :) Когда книга закончилась, моя злость на Настю и Апреля поутихла (на Апреля тоже злилась, что…

21 ноября 2015 г. 18:19

Современная сказка об ангелах, в которой главный герой — ангел Апрель встречается с некоторыми трудностями своей работы, даже не догадываясь к каким неожиданным открытиям и изменениям его судьбы это приведёт.

Легко читается, будто сам погружаешься в эту атмосферу. Ощущение сказочности передает и выбранное автором время - канун нового года.

Если сильно верить в чудо, то оно произойдёт!

22 мая 2015 г. 23:14

Сегодня я хотела бы поделится своим впечатлением от прочитанной книги Олега Pоя "Пасынки судьбы". Я слышала много хорошего об этом автоpе и не удержалась от того чтоб не сложить свое мнение. Ничего плохого сказать не могу, только то что сюжет и способ повествования больше рассчитан на подростковую аудиторию. Книгу я пpочитала очень быстро. К огромному сожалению все события легко предугадать, что делает книгу менее интересной. Из книг Олега Pоя - эта была для меня второй и стала последней. Этот автоp не для меня. Сюжет банальный - некий ангел хранитель по имени Апрель был послан на землю чтоб сопровождать и оберегать душу подопечной девушки. К огромному ужасу ангела, его ведомство перепутало место рождения души. И ангел обязан скитаться по земле в поисках девушки. 20 лет он не мог…