House Of M: Masters Of Evil / День М: Мастера Зла

Christos Gage

День М возвращается! Вы стали свидетелями того, как изменились мутанты и супергерои в мире, где правит Магнето... но что насчет злодеев? Их история начинает наконец, когда Капюшон собирает банду из…
Серия: House of M
Издательство: Marvel Comics

Theona

Не читал, не осуждай!

22 марта 2016 г. 13:45

История жизни злодеев в новом мире - мире под управлением Династии М... Стоп! А кто сказал, что они плохие? Защита притесняемого меньшинства - людей без суперспособностей - это зло, угроза стране, криминал, террор? Другой взгляд на мировое устройство должен караться по закону? Нет, нет и нет.

Тогда это история жизни защитников в новом мире - мире, где люди не имеют никаких прав, сплошные обязанности. Родился без суперсил - значит, мусор и отребье, вымирающий скот. Но подождите, не спешите закапываться в песок! На вашей стороне будут Песочный Человек, Кроссбоунс, Титания, Нитро, Капюшон... Не слышали о них? Я тоже. Но безумно заинтересовалась неизвестными персонажами, а истории любви Капюшона и Мадам Маски готова петь оды, настолько она трогательная.

А как же они стали героями? Все…

ISBN: 978-0785141662

Язык: English

Theona

Не читал, не осуждай!

22 марта 2016 г. 13:45

А как же они стали героями? Все…