Большая книга стервы. Полное пособие по стервологии

Е. Шацкая

26 марта 2021 г. 07:58

3 книга для беспринципных с высоким самомнением и пустотой в душе

Книга не понравилась от слова "совсем". Опустим содержание, где автор учит не любить себя, а делать вид и плевать на всех с высокой башни. Возмутило, что автор пожалел денег на редакторов и корректоров. "Не одевай шарф с шубой". Одежду НАДЕВАЮТ. Хотя, стерве же знать русский язык ни к чему. И ее практиканткам тоже.

7 сентября 2018 г. 22:41

2.5 Не для зануд

Эта книга (правда не с такой колхозной обложкой, как на фото) попала ко мне в руки, когда мне было лет 16-17! И мне она очень понравилась на тот период времени)) недавно перечитала пару глав снова. Очень жизненно, автор, видимо, тот еще ходок по мужчинам))) очень девчачья книжка, эдакая бумажная подружка, с которой можно обсудить женские дела! Главное, подойти с юмором) конечно, если вы зануда, то лучше не читать такое)))

29 июля 2018 г. 00:01

3 Бабский треп, но только с книгой.

О чем вы говорите с подругами? О мужчинах и стратегиях их покорения, о работе, о том, как правильно заниматься сексом, сосать и одеваться, о домашних рецептах красоты....И все то же самое, но в книге, с которой не надо это обсуждать, а можно просто взять на заметку. Тут, конечно, каждому свое. В 14-16 она производила впечатление, а сейчас отпала надобность- все советы услышаны за эти годы, многое уже просто кажется глупым и неприемлемым, что то ты умеешь уже лучше описанного, но в памяти книга все же отложилась тихой, стервозной, ностальгической ноткой)

16 марта 2017 г. 01:59

1 не читайте это Армагеддон

Ужасная книга, пропитанная ложью и цинизмом,, как вам мысль шацкой в случае залета предложить аборт взамен на подарок лишь бы он не подумал что она не хочет женить его на себе, или фраза тупые военные, или такое спать с кошельком с ушками а молодое тело потом пачками будете покупать книга как пособие к аморальному образу жизни, люди для шайкой в общей массе серое было, опасная книга, добавляет зла в мире а по итогу сама она просчиталась и осталась ни с чем, если человек шацкая сама себе помочь не может, советует притворяться мерзкая книга, ничего светлого и возвышенного, я бы вообще её запретила

Армагеддон

25 августа 2016 г. 14:29

А меня повеселила эта книга! :)) Девочки, главное не относиться ко всему слишком серьезно :) Да, обложка у книги конечно п...ц, но если разобраться, Шацкая всё правильно говорит. Скажу честно, что мне эта книга каким-то образом да и помогла в личной жизни ;) Так что почитать рекомендую, написана легким языком, многие места очень правильно подмечены, и, к тому же, посмеетесь от души :)

7 апреля 2014 г. 18:51

Сначала автор поможет Вам доказать себе какое же вы ничтожество, а к концу сей библии, научит Вас делать минет. Где-то по середине повествование о любви к себе. Феминистки назвали эту книгу "мужерабской". Реинкарнация "Домостроя" - издание улучшенное.

13 ноября 2013 г. 17:17

"Я не стерва, это нервы"

Написание рецензии на эту книгу навеяно крайне отрицательным отзывом (заметьте, единственным), написанным ранее.

Если есть одна сторона медали, то есть и вторая... как говорится.

Да, возможно, женщины семейные и приличные меня сейчас тапками закидают, но другая сторона, думаю, поддержит. Кого именно я обзываю "неприличными"? А всех тех, чей образ жизни не подходит под какой-то непонятный мне стереотип: женщина - это не красивая, умная и при этом успешная, а в первую очередь мать и жена, а уже потом женщина. И если мужчину что-то не устраивает, если женщина не ходит в паранже ведет себя смело, не пошло и вульгарно, а просто смело - не опускает глаза и не краснеет при встрече с мужчиной, а строит карьеру наравне с ним, бросает вызов "мужскому миру" - то все,…