Полное руководство по картам Ленорман

Рана Джордж

4,6

Карты Ленорман носят имя легендарной французской предсказательницы эпохи Наполеона (конец XVIII - начало XIX в.в.). Она была вхожа в высшее общество, толковала карты для многих глав государств, в…
Издательство: ФАИР

25 января 2023 г. 11:05

5 Для начинающих и не только

Отличная книга, чтобы начать изучать систему Ленорман, да и продолжающие найдут здесь немало полезного. Кроме собственно информационной части по каждой карте, где значения разделены на темы, приводятся еще варианты сочетаний карт с примерами прочтения, а также самое "вкусное" - личная история автора, связанная с этой картой. А также здесь есть полезные методы и упражнения, чтобы научиться читать сочетания карт, расклады и прилично так информации по Гран Табло - Большому раскладу Ленорман. В общем, можно смело рекомендовать: много пользы и никакой "воды".

ISBN: 978-5-8183-1968-1, 978-0-7387-3662-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 384стр.
Тираж: 2000
Формат: 145х215 мм (средний формат)

25 января 2023 г. 11:05

5 Для начинающих и не только

17 февраля 2020 г. 11:21

5 Отличная книга

Книга хорошо подходит для новичков. Легкий стиль написания. Все значения описываются отдельно и на личных историях,из-за этого хорошо запоминаются.Я бы сказала это прям полное руководство к практике, где есть и расклады, и способы прочтения, и примеры. советую