4,2

Зэнди выпила слишком много, и оказалась не в том месте не в то время. Она знает, что сейчас умрет. Но когда Зэнди в следующий раз открывает глаза, то обнаруживает себя в объятиях прекрасного существа мужского пола. Этот загадочный мужчина слишком соблазнителен, чтобы сопротивляться искушению – ее персональный падший ангел. Зэнди хочет обладать его телом и отдать ему свое. Но реальность рушит фантазии девушки – ангел оказывается мужчиной из плоти и крови, и Зэнди понимает, что только что обольстила Нового Вида.

Когда маленькая человеческая женщина целует Тайгера, его шок быстро сменяется страстью. А когда она пытается снять с него…
Цикл: Новый вид, книга №7

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

3 апреля 2019 г. 14:41

Умереть под грудой пьяных дерущихся мужчин, это совсем печально( Увидеть ангела и попытаться его изнасиловать, это уже весело) А дальше случилась жизнь и судьба. И все стало гораздо страшнее, чем было в первых книгах. Это уже не автомобильная авария, и не охота на Видов в лесу, это уже сознательный взрыв вертолета во время полета. Это сознательное увеличение жертв. Ну и сожжение женщины на кресте перед воротами, это откровенный перебор, со стороны протестующих фанатиков.

Мне все чаще кажется, что эта серия показывает нам современный куклус клан. И от осознания этого становится действительно страшно.

Форма: роман

Оригинальное название: Tiger

Первая публикация: 2012

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

3 апреля 2019 г. 14:41

25 сентября 2016 г. 16:41

Ещё одна отличная книга этого автора, спасибо за перевод, интересно, местами жёстко, но не везде же читать ваниль, книга не напрягает и затягивает.