29 ноября 2019 г. 15:43

Если в первом томе говорилось о мироустройстве, то во втором речь идёт о людях этот мир населяющих. Здесь приведено просто огромное количество информации о персонажах, встречающихся нам во время прохождения игр. Кроме того, из этой книги можно почерпнуть знания об основных событиях происходивших с протагонистами в играх, если Вы что-то подзабыл или вовсе не играли.

В общем, итог таков: для фаната сие есть кладезь всевозможных фактов о любимой вселенной. Если Вы неровно дышите к Dragon Age, то берите и читайте не задумываясь, Вам это точно понравится.

Прочитано в рамках игры "Собери их Всех"

20 февраля 2022 г. 12:56

По-прежнему отличная энциклопедия мира компьютерной игры. В этом томе мы вспоминаем основные события трёх частей и вспоминаем всех наших компаньонов и врагов. Отдельно хочется выделить бестиарий в конце каждого тома - он великолепен.

Небольшая ошибка вёрстки. Гимн Тела почему-то расположен по среди Архонтах Теаинтера