Издательство: HarperTorch

7 мая 2016 г. 13:21

Удивительно уютная книга о том, что близко всем и каждому. Какой должна быть жизнь? Сколько нужно совершить ошибок для того, чтобы понять, чего ты действительно хочешь? Дело в том, что универсального и правильного ответа на эти вопросы нет, потому что каждый из нас находится в собственном поиске. Все ошибаются и разочаровываются, все мечтают и учатся. Иногда ответы находятся, а иногда нет. И в этом нет ничего плохого. Жизнь и должна быть такой. Ну а еще внутри очень много вкусной еды, рецептов, Италии, юмора, приятных персонажей, красивого описания Мэна и живого, богатого, но несложного английского языка. Фильм бы очень хороший получился, задумай кто его снять. "Отдыхающий", как сказала бы моя бабушка.

ISBN: 978-0060798925

Год издания: 2008