25 апреля 2017 г. 01:45

Первая прочитанная мной антология. Никогда особо не горела желанием читать коротенькие рассказы. Скорее всего, я бы и не рискнула браться за этот сборник, но сдержаться и не прочитать Дженнифер Арментроут это сильнее меня. Я очень боялась, что рассказы или не успеют заинтересовать меня и заставить полюбить их, или я проникнусь этими историями и мне будет мало ) В принципе, так и вышло... Не буду расписывать подробно, потому как каждый рассказ это не полноценное произведение, а всего лишь описание самого важного и приятного момента в жизни героев - их первой любви.

Дженнифер Аблин "Между прошлым и будущим" 2/5★

Мелисса Ландерс "При свете чужой луны" 4/5★

Лорен Лейн "Как стать…

4 сентября 2016 г. 15:38

4 Сборник "Первый раз"

Сборник под название "Первый раз" с милыми, романтичными и приятными историями просто прелесть.

Люблю короткие рассказы, они позволяют нам познакомится с новыми авторами и их творчеством и при этом не потратив много времени, ведь оно так бесценно.

Мой такой маленький совет, можно каждый день читать по одному такому рассказу и так растянуть удовольствие от этой книги и плюс в таком чтение таких книг это то, что все истории у тебя не смешиваются в одну большую сумбурную кашу. И так точно можно будет узнать, что пришлось по вкусу

Мне очень понравились такие рассказы: 1. Джули Кросс "Рассвет" 2. Мелисса Ландерс "При свете чужой луны" 3. Дженнифер Л. Арментраут (Джей Линн) "Верь в меня"

ksvilkova

26 апреля 2016 г. 13:34

Покупая эту книгу, я не познала, что это сборник рассказов. Я думала, что это союз писателей, пишущих одну историю. Но книга мне понравилась, люблю почитать, что нибудь не замысловатое, когда не надо думать- здесь все понятно. Не которых рассказов мне было мало и хотелось продолжения.

Tanja_love

16 февраля 2016 г. 00:11

Дженнифер Албин, Джули Кросс, Лиза Десрошес, Коул Гибсен, Софи Джордан, Мелисса Ландерс, Лорен Лейн и Дженнифер Арментраут «Первый раз». - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Русские издатели порадовали любителей романтики сборником рассказов "Первый Раз" в который вошли рассказы следующих авторов:

Дженнифер Албин 1/5 Джули Кросс 5/5 Лиза Десрошес 4/5 Коул Гибсен 3/5 Софи Джордан 5/5 Мелисса Ландерс 5/5 Лорен Лейн 5/5 Дженнифер Арментраут 5/5

Честно признаюсь, в последнее время не люблю сборники рассказов. Причина проста – на мой взгляд, написать интересный рассказ еще сложнее, чем написать книгу или даже целую серию книг. Если в целом произведение авторы используют разные приемы чтобы нас развлечь и увлечь, и мир интересно опишут и в разные ситуации героев вовлекут, тут…

22 мая 2017 г. 21:23

4 Написать роман о любви сложно, но написать рассказ о любви еще сложней!

Мне за последнее время надоело читать многосерийные книги и захотелось чего-то легкого и короткого, я решила прочитать антологию "Первый раз". Подражая предыдущим рецензорам,оценю:

Дженнифер Аблин "Между прошлым и будущим" 3/5★

Джули Кросс "Рассвет" 4/5★

Лиза Десрошес "Рана" 3/5★

Коул Гибсен "Обманутая однажды" 3/5★

Софи Джордан "Провал" 3/5★

Мелисса Ландерс "При свете чужой луны" 5/5★

Лорен Лейн "Как стать сердцеедкой" 5/5★

Дженнифер Арментроут (Джей Линн) "Верь в меня" 4/5★ Читать было интересно, мне понравилось,особенно рассказ "При свете чужой луны". Хотелось бы подобного побольше...