Trapped (Star Wars Rebel Force #5)

Alex Wheeler

When valuable prisoner Lune Divinian disappears from his cell on Yavin 4, Luke is determined to find him. As the only link to X-7, the assassin sent to kill Luke, Div is the only hope to staying a…
Издательство: Scholastic Inc.

31 мая 2023 г. 19:05

У нас было два бластера, шесть обойм, разъяренный вуки и еще более разъяренная принцесса рядом. ... А против нас всего-навсего гарнизон штурмовиков. Что могло пойти не так... Из воспоминаний Хана Соло (но это не точно)

Несмотря на дурость с заигрыванием индийской темы - я твой мама/брат/жена и т.д. книга лучше и увлекательней предыдущей. В ней речь больше не о Люке, а об Х-7 - антагонисте всей серии и о двух персонажах прошлых подростковых серий, которые мелькают и в этой.

Вообще выглядит очень по дурацки, а в остальном вполне динамично и увлекательно. На огонёк наконец-таки заглянул Лорд Вейдер.

ISBN: 0545140854

Год издания: 2010