Deadly assassin X-7 has infiltrated the Rebel Alliance. Trained by ruthless Commander Rezi Soresh, X-7 is the best there is: he feels nothing and sees everything. Now, he's gunning for the ultimate…
Издательство: Scholastic Inc.

29 мая 2023 г. 20:09

А вот эта книга действительно интересна и привносит свежесть.

Хана Соло подозревают в покушении на Люка и арестовывают. И он естественно сбегает, А расследующая дело Лея перестаёт доверять Хану.

Я так устал от однообразия мотания троицы по всяким делам в этом плотном периоде после Явина - а тут такой свежестью повеяло.

Вообще-то у Хана долг перед Джаббой и ему нужно раздобыть деньжат и как раз подворачивается дельце. Ну а дальше довольно неплохая сцена показывающая как Хан уже изменился внутренне и отвык от криминального мира. Эта тема в полной мере была раскрыта в замечательной книге Кетри Раш "Новое восстание".

А тем временем Люк решает спрятаться от убийцы на Татуине - и это тоже очень хорошо. Друзья Люка кроме вырезанных сцен "НН" появляются всего в паре произведений после Явина, и…

ISBN: 0545112117

Год издания: 2009

29 мая 2023 г. 20:09

А вот эта книга действительно интересна и привносит свежесть.