4,4

В книгу вошли четырнадцать весёлых, озорных и запоминающихся шуток, сочинённых и блестяще проиллюстрированных Евгением Ивановичем Чарушиным - одним из величайших отечественных художников детской…
Серия: Любимая мамина книжка
Издательство: Речь

knigozaurus

29 ноября 2012 г. 22:20

Ещё одна встреча с полузабытой сказкой детства. "Ёжик - ни головы, ни ножек", "Не возьму никак я в толк, отчего взбесился волк?", "Помогите! Караул! Захлебнулся! Утонул!" Когда-то записалось на подкорку и всплывает время от времени. А это, оказывается, отсюда.

Мне казалось, что "Теремок" в виде пьесы в стихах написал С.Михалков. А оказалось вовсе Маршак. Спасибо Мелик-Пашаев, что переиздали.

Теремок, сказка

стр. 5-18

Шутки

стр. 19-31

ISBN: 978-5-9268-2041-3

Год издания: 2015

16 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

knigozaurus

29 ноября 2012 г. 22:20