Краткая практическая грамматика немецкого языка

Илья Франк

4,5

Книга предназначена для начинающих заниматься немецким языком. Это не справочник, а скорее связное повествование о немецкой грамматике, которое можно прочесть подряд. Пособие основано на реальных…
Серия: Школа иностранных языков Ильи Франка
Издательство: ВКН

29 октября 2017 г. 21:54

Занятная книга. С одной стороны кажется, что в столь тонкой книге нельзя рассказать что-то путное о грамматике языка. С другой стороны, после прочтения, я понял, что она стоит затраченного времени. В книге очень легко и просто объясняются многие и многие аспекты немецкого языка. Мне, как только начавшему изучать язык, книга стала хорошим помощником. В ней есть интересные подсказки, как себе облегчить жизнь и сделать речь более живой (в плане, что не будет необходимости натужно вспоминать какой использовать род, например).

ISBN: 978-5-7873-0985-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

29 октября 2017 г. 21:54