4,7

В новую книгу известного миссионера и публициста протоиерея Андрея Ткачева, постоянного автора популярных интернет-порталов вошли статьи, очерки и эссе за 2014-15 годы, ранее не публиковавшиеся в…
Издательство: Николин день

Ivanna_Lejn

30 января 2017 г. 21:32

Не хочется ограничиваться банальностью – как всегда хорошо. Потому что любое «как всегда» ведет к некоему равнодушию что ли. Нет, книги и проповеди Андрея Ткачева – они всегда разные, в них всегда можно почерпнуть что-то новое, оригинальное, глубокое, мудрое. Его слова всегда точные и острые, как нож. Ни одна статье в книге не оставила равнодушной. В каждом слове его – вера, в каждом размышлении – Бог. И не важно, о чем рассуждает отец Андрей в книге – о культуре или войне, о семейных отношениях или о политике – везде есть Христос, на все он смотрит через призму христианства. Его позиция тверда и мне это очень нравится. Книгу прочитала за 2 вечера. Осталась под сильным впечатлением.

ISBN: 978-5-906570-69-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Жанры:  Православие

Теги: