This New York Times Bestselling series continues with Jo, April, Mal, Molly, and Ripley as they take on everything that goes bump in the night. From scary stories to magical portals that lead to a…
Издательство: BOOM! Box

17 февраля 2016 г. 15:00

Выпуск 9 полностью посвящён историям у костра. Он нарисован в разной манере (может разными художниками?), так что некоторые истории выглядят лучше других. Но всё равно забавно читать :) Они, конечно, не страшные совсем, но вполне мистические. А потом девочки разделяются - пока одни пытаются заработать как можно больше нашивок скаутов, другим нужно выбраться из мира Потерянных вещей! Стиль несколько отличается от прошлых томов, и, честно сказать, я уже привыкла к тому, пусть он и дурацкая немного. Плюс прошлые тома были несколько интереснее. Посмотрим, что будет дальше.

ISBN: 9781608868032

Год издания: 2016

Том: 3 из 19

Язык: Английский

Lumberjanes #9-12
Paperback, 112 pages

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

17 февраля 2016 г. 15:00