30 декабря 2022 г. 13:15

Прекрасная новогодняя сказка, в которой иллюстрации Марии Павловой являются огранкой бриллианта.Данная история будет интересна, как взрослым, так и детям. Взрослым она напомнит, что такое доброта, а детям покажет мир наших маленьких друзей, которые становятся членами семьи.Вся история рассказана от лица кота Мандарина, это очень искрометно, мило и отлично передает поведение котов и кошек.Но один случай меняет привычную жизнь нашего лежебоки и все не будет так, как прежде.Данная история очень добрая и светлая, от нее пахнет елкой, мандаринами и любовью, в которой нуждается маленький котенок.

10 января 2023 г. 22:44

5 АмтосфернаЯ

Эта книга не про текст и содержание, а про атмосферу, красоту и Новый год!!! Издание оформлено иллюстрациями Марии Павловой.
Волшебная история, теплые иллюстрации и ожидании чуда, а что ещё нужно в канун нового года!
10/10 Волшебно!!! Очень рекомендую!!!

29 августа 2022 г. 20:15

Прекрасная новогодняя книга. Еще и про котенка. И про волшебство праздника. Красивые иллюстрации.

26 января 2022 г. 22:20

5 Волшебные иллюстрации

Волшебная история котика Мандарина и его знакомство с другим котёнком, которому дали смешное имя Серпантин, очень атмосферно и уютно сидеть около ёлки и читать эту невероятно красивую книгу, для любителей котиков-это просто находка, прочитали несколько раз, иллюстрации-это просто наслаждение!

9 января 2022 г. 12:20

5 замечательная детская книга

Рисунки из книги просто завораживают и сам рассказ очень понравился детям

4 июля 2021 г. 08:51

Очень милая, добрая и приятная история о котиках и Новом годе. Читается буквально за десять минут, но дарит массу приятных эмоций. Текст сопровождается невероятной красоты иллюстрациями. Прочитать вечерком перед новым годом самое то.

Mashylka

по просмотру сериальчиков за сутки

1 января 2021 г. 00:08

5 С НОВЫМ ГОДОМ! ЮХУУУУУ!!!

Это не рецензия (я даже не читала эту книгу) ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
ЮХУУУУУ!

НОВЫЙ НОВЫЙ НОВЫЙ НОВЫЙ ГОД! ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНИТ!!!

Мои дорогие, всех поздравляю С новым 2021 годом! Пусть этот год несет только хорошее) Желаю всем здоровья богатырского, счастья внеземного, любви крепкой и искренней. Пусть Вам сопутствуют удача и везения, а беды обходят стороной! Чаще улыбайтесь, радуйтесь этой жизни! Ну и конечно, пусть этот год будет полон вкусных книжек, новых открытий и впечатлений! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Урааааааааа!

ОТ ДУШИ ДУШЕВНО В ДУШУ
ВАША Mashylka

P.S. Признайтесь, что вы объелись салатиков и сейчас, возможно, читаете это с мыслью "господи, как в меня это влезло". Я же не одна такая? :-)

16 марта 2021 г. 10:59

Я люблю детские книги! ⠀ Они яркие и красочные. Если повезёт, можно найти книгу с невероятно красивыми иллюстрациями. Тогда во время чтения мы с девчонками долго и внимательно разглядываем эти рисунки. Поэтому при выборе книг для моих дочек оформление и иллюстрации имеют большое значение. ⠀ В эту новогоднюю ночь Дедушка Мороз положил под ёлку книгу «Ёлка, кот и Новый год». И уже 1-ого января она была прочитана, а 2-ого — Саша взялась читать её сама, и в несколько подходов осилила всю историю. Я считаю, это успех. ⠀ Книга очень красивая! Большие альбомные листы, а на них такие очаровательные коты! Я всегда питала слабость к рыжим, поэтому кот Мандарин покорил меня мгновенно. Девочки же больше сопереживали маленькому бездомному котёнку, который к концу книги обрёл дом и получил имя —…

21 августа 2020 г. 22:01

5 #ШКВ... не оставит равнодушным абсолютно никого!

История совершенно простая, до невозможности незатейливая. В ней нет ни волшебства, ни динамичного сюжета, ни героев со всякими там способностями. Есть только кошки. Просто пара кошачьих созданий. Пушистых, хвостатых, мурчащих существ. Но на самом деле присмотревшись, вернее причитавшись, пристально-тщательнее, - понимаешь...рассказ затрагивает какие-то тайные укромные уголки души. Он очень добрый, трогательный, по-детски наивный и в тоже время с серьёзными нотками и очень реалистичный. В таком коротком произведении автор передал характер, чувства и переживания маленького бездомного котёнка и домашнего взрослого кота. Автор поистине обладает особым чутким видением, чтобы ТАК описывать эмоции и чувства животных. Реальных, абсолютно не волшебных. Думаю, автор - всезнающий обожающий…