28 февраля 2017 г. 20:19

#алисаклевер#пятьдесятоттенковсерого#пятнадцатыйрай Заключительная часть серии,тоже вполне интересно сделали развязку!) Опять же читала книгу в взахлеб,переживала вместе с героями!) Не самый мой любимый жанр читать про бдсм,боль и страдания,но эта серия мне понравилась!) Возможен спойлер❗❗❗ Опять же книгу началась на том,что Арина очнулась в самолете и не понимает где она находиться...через пять минут уже бежит с розочкой (из бутылки) на взрослого мужика

25 марта 2016 г. 23:51

4 Задумка получилась бы,если бы не слащавый текст

Последняя книга из данной серии ,пожалуй, самая спокойная и предсказуемая.Из-за четкого совпадения с сюжетной линией 50 оттенков уже известен финал и становится не интересно читать,слова главного героя больше напоминают женские,от этого пропадает всё ощущение остроты и интриги романа.Не жалею о прочтении но второй раз читать не буду.

Ninanewwworld

5 января 2016 г. 12:55

"Надо бы добить недочитанные серийные книги" сказала я и взялась за последнюю часть саги Алисы Клевер. В этот раз Эксмо с обложкой подкачали, что-то она мне не понравилась :(

Короче блин закончила я трилогию. Мне понравились по сути все три книги Алисы Клевер. Такое чтиво приносит в мою жизнь эмоции и разнообразие.

Много говорить не буду. Мы продолжаем наблюдать за развитием отношения Арины и Максима, за тем, как они притираются друг к другу и как им сложно смирится со многими гранями своего характера.

В их отношения пытается вмешаться папочка Максима, известный своим жестоким и властным характером. А его сексуальные предпочтения это просто взрыв мозга и верх мерзости. Конечно он будет много гадостей от папочки, нужно быть к этому готовыми.

Здесь будет и любовь, и предательство, и муки, и…

ksvilkova

16 декабря 2015 г. 15:45

Ну что можно сказать про эту книгу? Я считаю очень достойная адаптация 50 оттенков на русском языке, с русскими именами, которые очень уж сильно меня смущали(да-да я бяка не читаю книги русских современных писателей). Все три книги были настолько предсказуемые, что даже было иногда не интересно читать. Но еще раз повторяю,что для русского писателя-это очень достоено.

картинка ksvilkova

11 ноября 2015 г. 15:29

Книгу прочла за один день. Динамичный, закрученный сюжет, держит в напряжении все время. Однако, эта книга уже совсем не похожа на предыдущие две, так как скорее детектив, а не любовный роман. Постоянные погони, укрывательства, предательства. В конце книги распутывается дело 23-летней давности. а Арина, как истинная "БАБА", которая и в горящую избу, и коня на бегу, естественно, все это разрулит, ради своей любви и общего светлого будущего. Единственное, что прям бесило на протяжении всех трех книг, но в этой- убивало на повал, это то, как представлены ее родители. Такое ощущение, что автор ни разу в своей жизни не была в деревне. Если у людей хозяйство, и они живут вне города, это не значит что они дибилы и алкаши. А по мнению автора это именно так. мать, вечно причитающая, сушит свои…