4,7

Сергей Есенин - любимейший русский поэт. Величайший лирик ХХ в., которого еще при жизни называли вторым Пушкиным, а после смерти сравнивали с Лермонтовым. "Кротким пастушком" из деревни он вошел в…
Серия: Путеводитель по истории России
Издательство: Аст-Пресс Книга

Matfeya

Почти Эксперт Лайвлиба

2 января 2016 г. 15:22

Я бы назвала эту книгу альбомом. Хотите подлинных фотографий С.А. Есенина и окружения? Тут их есть вам. Хотите воспоминаний, выдержек из переписки, документов, подлинников черновиков со стихотворениями? Тут их есть вам тоже. Хотите информацию о поэте, биографию, слухи, домыслы, факты? Тут их есть вам. Книга удовлетворяет взыскательный вкус хорошим подбором основного материала, краткостью и лаконичностью. В соответствии с заявленной рекомендацией может быть использована в качестве учебного справочного пособия.

ISBN: 978-5-462-01822-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: