23 августа 2017 г. 17:47

2 WTF!!!

Это первая книга с трилогии “The Ever”. Если вы захотите ее прочитать, мой совет: на этом и остановитесь. Потому что если брать во внимание все три книги, у меня находится только одно слово – дерьмо. Прошу прощения за столь грубое слово, но другого подобрать не могу. Все началось просто прекрасно: парень и девушка, которые потеряли родителей, находят утешение друг в друге. Переписка длится 5 лет, на протяжении которых они делятся всеми, даже интимными, подробностями своей жизни. Вся эта история занимает ¾ всей книги. Сколько боли, нежности и чувств. Думаешь: «Ну вот, настоящие чувства»… И на последней части я насторожилась. От нежности и романтики не осталось и следа… все превратилось в сплошной разврат. Конец книги меня вообще выбил из колеи.

БРЕД!!! Пишу и начинаю злится!!! Если…

njrb

9 октября 2015 г. 23:44

Уайлдер всё продолжает приятно радовать. Снова история о всепоглощающей любви, о потерях и приобретениях. Снова двое сломленных, помятых судьбой молодых человека: Он и Она. Письма. Истории, идущие параллельно и приводящие к ТОЙ САМОЙ ВСТРЕЧЕ. Тот момент, когда они понимают, что вместе на веки вечные. Читала с замирающим сердцем, сквозь слёзы. Очень жду продолжения.