23 августа 2017 г. 17:47

2 WTF!!!

Это первая книга с трилогии “The Ever”. Если вы захотите ее прочитать, мой совет: на этом и остановитесь. Потому что если брать во внимание все три книги, у меня находится только одно слово – дерьмо. Прошу прощения за столь грубое слово, но другого подобрать не могу.
Все началось просто прекрасно: парень и девушка, которые потеряли родителей, находят утешение друг в друге. Переписка длится 5 лет, на протяжении которых они делятся всеми, даже интимными, подробностями своей жизни.
Вся эта история занимает ¾ всей книги. Сколько боли, нежности и чувств. Думаешь: «Ну вот, настоящие чувства»… И на последней части я насторожилась. От нежности и романтики не осталось и следа… все превратилось в сплошной разврат.
Конец книги меня вообще выбил из колеи.

спойлер
Эвер в коме и потеряла ребенка.
Я в шоке ищу продолжение и что же там я вижу. Эвер удаляют матку, очнувшись, она узнает, что: не может иметь детей; ее муж изменял ей, на протяжении 6 месяцев, в их постели, в их квартире, с ее родной сестрой, которая при этом беременна от него и сбежала в неизвестном направлении.

БРЕД!!! Пишу и начинаю злится!!! Если хотите сберечь свое душевное состояние - не беритесь!!! Почитайте лучше Нирай Доун - Шарада . Такие же эмоции, только с искренней любовью). картинка antota