4,3

Его зовут Скотт Лэнг и он Человек-Муравей, получивший второй шанс, он находится в поисках работы, чтобы помочь своей семье.

Скотт Лэнг никогда не был самым крутым супергероем в мире. Да куда уж…
Издательство: Jellyfish Jam

28 ноября 2022 г. 09:49

5 Достойный Человек-Муравей

Удивило, как история умело балансирует между комедией, драмой и боевиком. В названии указан «Второй Шанс», а мне хватило первого, чтобы удостовериться в качестве прочитанного. Честно, сборник получился выше всяческих похвал. Получилась история о невыносимо сложной жизни неунывающего героя с подмоченной репутацией. Можно посмеяться, так же будет возможность взгрустнуть. К сожалению, это обделённая вниманием лимитка, которую я бы советовал не только любителям комиксов, но и тем, кто от этой темы далёк, авось втянетесь.

Подробный обзор в моём блоге, ссылка в профиле.

Человек-Муравей. Второй Шанс

Тираж: 4000 экз.
Формат: 170x250

28 ноября 2022 г. 09:49

5 Достойный Человек-Муравей

Подробный обзор в моём блоге, ссылка в профиле.

Подборки