Голубка. Православный женский календарь на 2016 год

В последнее время в информационном поле не спадает волна советов "как защищать свои границы", как научиться говорить "нет", как удалтся от сложных отношений ради собственного душевного спокойствия.…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Голубка
Издательство: Лествица

15 января 2017 г. 17:11

У нас такой же календарь но уже на 2017 год, и цвет обложки - зеленый (немного изменены разделы: появились "обрядовая трапеза" и "рукодельница"). Помимо "Духовной мудрости", рецептов, есть не то, чтобы точные инструкции по поделкам, рукоделию, но - советы: например: - как построить кукольный домик; - как сделать коврик из морской гальки. В общем, достаточно интересный календарь.

ISBN: 978-5-906570-34-5

Год издания: 2015