4,6

Небольшая история рассказывает о событиях, произошедших через несколько часов после «The Unbound» от лица Уэсли.
Цикл: Архив, книга №2.1

17 мая 2020 г. 03:47

Эта небольшая история от лица Уэсли заставила меня скучать по Архиву. Я скучаю по Маккензи. Я скучаю по Уэсли. Я скучаю по Роланду. Я просто скучаю по этому невероятному миру, подарившему мне когда-то безсонные ночи... Вообще я очень люблю читать такие дополнения от лица парней, они немного больше раскрывают героя, его мысли и чувства, они с Мак были такими милыми, и, боже, нам раскрыли настоящее имя Уэсли! Теперь я снова хочу, чтобы "The Returned" поскорее увидел свет.

Форма: рассказ

Дата написания: 2015