1 января 2016 г. 23:15

5 Там, где нас нет

Девушка Вероника собирается замуж. Все складывается так, как она хотела. Однако что-то ее беспокоит, заставляет сомневаться в правильности своего выбора и принятого решения. Сможет ли она разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях? Вот об этом рассказывает нам эта книга. Думаю, что это важные моменты жизни. Порой от нашего выбора зависит очень многое, только мы не всегда задумываемся над этим. Повесть еще раз показывает, что сначала надо думать, а потом делать. Была удивлена тем, как заканчивается эта история. Это еще один плюс данной книги.

1 января 2016 г. 16:39

5 Любовь, любовь

Такая история случается с каждым из нас хотя бы раз в жизни. Мы о чем-то мечтаем, чего-то ждем, что-то очень хотим получить. А когда все сбывается, нередко задаемся вопросом: а так ли я все себе представлял, так ли все случилось, как мне думалось? Нередко желаемое не совпадает с действительностью. Книга помогает нам разобраться в себе, поставить правильный вопрос, чтобы найти на него необходимый ответ. Необычный конец. Читала с удовольствием.

12 января 2016 г. 23:38

5 У каждого свой рай.

Трогательная и женственная история любви и поиска себя в этой любви. Героине книги приходится не только заново узнавать себя, но и открывать новые черты в любимом человеке.