NastyaLebed

6 января 2019 г. 11:50

третья книга шла у меня легче всех.. хотя любовная линия мне как то не очень... ну вот что за семейная жизнь из чувства долга... хотя в их случае это вышло очень даже хорошо... и они вроде всем довольны и счастливы...

27 августа 2017 г. 15:15

Интересный роман. В плане, что девушка описывает ещё и иностранцев. В принципе перед этим романом есть ещё два, но между собой они мало связаны. Роман веселый, местами смешной, детектив. Кто то гонится и хочет убить Лиллен. Она в добавок беременна от знаменитости Кан Му Ёна. Конец романа почти хэппи энд, и я все пыталась понять, поменялись ли герои за время всех своих приключений или все таки остались такими же.

ElenkaC

16 марта 2016 г. 19:59

Я все недоумевала, что можно писать в 3-ей книге, если герои уже поженились. Оказалось, речь пойдет об устройстве личного счастья злейшей подруги Джулии - Лиллиен. В немножко беременном виде ей придется побороться не только за собственное счастье, но и за саму жизнь. Читается достаточно быстро, Лил великолепна, ее друзья классные, "производитель", правда, местами раздражает, но в пределах допустимого. Вот только уж больно мутное обоснование подо всю историю подвели.