3,8

Прошло двенадцать лет с тех пор, как Тру Беннетт в последний раз видела Джейка Уэзерса, своего бывшего лучшего друга и парня, которого она когда-то любила.

Джейк Уэзерс — сексуальный, татуированный и восхитительно плохой солист и мозговой центр «Ужасного Шторма», одной из самых популярных рок-групп мира. Он оставил Тру с разбитым сердцем, переехав со своей семьей из Англии в Америку, когда им обоим было всего по четырнадцать лет.

Отправившись брать интервью у Джейка для музыкальной колонки журнала, в котором работает Тру, ни один из них не был готов к тому электричеству, которое пробежало между ними, когда они снова встретились. Вот…

13 июня 2021 г. 22:26

После прочтения этой истории, у меня осталось двоякое чувство. С одной стороны, задумка интересная и начало книги мне понравилось, но равно до того момента, как главные герои переспали, потом все пошло по наклонной. С другой стороны, меня начала очень бесить главная героиня, которая сама не знала чего хочет и этим выносит мозг и себе, и всем окружающим. Главный герой мне понравился немного больше, хотя и был один момент в книги, которого я никак не ожидала от него. Их история любви приторная и в нее не особо то и веришь, у них скорее страсть друг к другу и влечение, но никак не любовь. Книга не впечатлила, я ожидала большего.

Форма: роман

Оригинальное название: The Mighty Storm

Язык: Русский (в оригинале Английский)

13 июня 2021 г. 22:26

13 мая 2017 г. 00:46

Книга очень понравилась. Красиво описанная история, всего в меру, читается легко и не отрываясь. Эта уже 3 замечательная книга которую я прочитала у этого автора и теперь она вошла в любимчики. Всем кто любит красивые романтичные истории, динамичный интересный сюжет, который мастерки написан, советую:)