Lychija

13 декабря 2013 г. 12:59

сюжет предстказуем, некоторые моменты немного затянуты, но в общем можно почитать, интересно и местами весело, далеко не лучьшее ее произведение

Silviabianca

12 октября 2010 г. 16:23

Одна из моих любимых книг Вильмонт. Помню прочитала ее запоем за пару часов. Выбор между иностранным принцем и своим родным адвокатом для главной героини оказался не так и просто. А то как преподносились все перепетии взаимоотношений главной героини с тем самым адвокатом - это просто песня, даже думаю перечитать книгу, чисто ради этого, потому как масса смешных, курьезных и добрых моментов.

Netty

22 мая 2010 г. 15:33

Даже не знала, что читала это, но нашла упоминание в старых записях. Вильмонт я изучаю иногда, когда хочется чего-то совсем глупого и ужасного: чтобы читать, плеваться и повышать самооценку ("Вот люди как плохо пишут, - и ничего, печатают их"). Но, блин, неужели таких как я, с подобными мотивациями, много? Тиражи-то у нее ого-го. (Хотя я-то ее как не покупаю, в инете беру). А про сам роман могу сказать одно: лавбургер вульгарис. Тоска, печаль. Тьфу! Т.е. точка, печать. 04.03.