4,4

В своих произведениях классик детективного жанра Виктор Алексеевич Пронин (1938 г.р.) всегда старается заглянуть в души главных героев, чтобы объяснить их порой неоднозначные поступки. Так, в романе…
Серия: Сделано в СССР: Любимая проза. Народная эпопея. Любимый детектив
Издательство: Вече

ISBN: 978-5-4444-3615-8

Год издания: 2015

Формат : 84х108/32
Объем 352 стр.

Виктор Пронин «Ворошиловский стрелок»

10 апреля 2024 г. 08:52

очень интересно,всем советую к прочтению

DianaSea

9 сентября 2023 г. 04:13

5 ДРУГАЯ ФОРМА ЗАКОНА

Понимаю прекрасно тех , кто не любит криминал а любом виде , но иногда все таки стоит присмотреться к таким книгам.

" Ворошиловский стрелок" не открытие для меня , я раньше фильм смотрела до дыр , правда закрывала глаза когда был неприятный момент с главной героиней.

Знаете и фильм , и книга оставили после себя очень много разных мыслей  о том ,что и сейчас беззаконие и деньги творят жизнь в нашей стране. А ведь события в книге и фильме это конец трехклятых 90- х , видимо тогда это было только зачином всех сегодняшних бед.

Честно сказать я сейчас нахожусь в очень сложном моральном состоянии после прочтения этой книги , поскольку с одной стороны ты  целиком и полностью поддерживаешь героя Михаила Пороховщикова , а с другой стороны - даже не знаешь как лучше поступить .

Но все же я больше…