Краткий курс MBA. Практическое руководство по развитию ключевых навыков управления

Барри ПирсонНил Томас

3,8

Книга "Краткий курс МВА" - это квинтэссенция знаний и навыков, которые необходимы менеджеру и предпринимателю, чтобы добиться успеха в карьере и бизнесе. Она освещает практические приемы и методы…
Серия: Коротко и по делу
Издательство: Альпина Паблишер

20 июля 2015 г. 16:56

Псевдоакадемичное изложение бесполезных банальностей. Авторы понятия не имеют о реальном управлении. От MBA в книге только оглавление, оно, в общем, полезное... если использовать с другим содержанием.

ISBN: 978-5-9614-0552-1, 5-9614-0272-Ч

Год издания: 2007

Суперобложка, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

20 июля 2015 г. 16:56

22 августа 2008 г. 12:51

никогда не слушайте такую книгу! количество полезной информации на страницу текста просто убийственно. я так и не дослушал но зарекся прочитать.

UPD: купил книгу. Прочитал. Такая книга должна быть на столе у менеджера любого уровня постоянно. Все что мы выписываем из всех книг по управлению/лидерству/управлению временем/мотивации и многому другому находится здесь.