Sabriell

20 октября 2017 г. 22:16

4 Прекрасная история с легким налетом мелодрамы

По сравнению с предыдущей книгой эта история имеет не так много острых углов в отношениях героев. Уже второй раз Янг радует меня хорошим романом с интересной сюжетной линией, страстными героями и женственными героинями. Мне нравится, что в книге присутствует настоящая бескорыстная дружба, заботливые родители, крепкие семейные узы и любовь. Всё вместе составляет сочный коктейль семейных ценностей, которые в условиях современной жизни тают.

RodalEnhancer

15 августа 2016 г. 18:23

You want me to fuck you in order to teach you how to fuck another guy?

У Оливии есть секрет. Маленький секрет, который так отравляет ей личную жизнь... Впрочем, личной жизни у Оливии нет. А есть неудачная попытка давным-давно, еще в колледже, оставившая свой неизгладимый след, а еще есть горькие воспоминания о маме, которая умерла от рака, когда Оливия была примерно в том возрасте, когда все нормальные девушки учатся строить отношения. Оливия же училась терять. И вот, у Оливии есть секрет, в котором ей очень стыдно признаться. За последние семь лет у нее ни разу не было секса. Да она даже перекинуться парой фраз с симпатичный ей мужчиной не может, чтобы не начать смущаться и теряться. И в какой-то момент, когда алкоголя в крови слишком много, отчаяние внутри поднимается такой высокой…

10 июля 2016 г. 17:58

По-сравнению с другими частями эта часть им во-многом уступает. В этой истории любви все слишком затянуто и не особо интересно,если предыдущие части я читала на одном дыхании, то эту я ели дочитала. В ней нет чего-то особенного или чего-то захватывающего,наоборот все слишком скучно и предсказуемо.

njrb

29 июля 2015 г. 18:18

Янг, в моём представлении, начала свою серию "за упокой". Но продолжила "за здравие". Сюжет не меняется, герои тоже. Не меняется атмосфера и жанр слащаво-сентиментального романа. Маются и страдают герои, вздыхает и охает читатель. Автор крепко оседлала этого "коня" и вполне уверенно продвигается дальше. Интрига есть, любовь и секс - есть. Читабельно.

31 июля 2015 г. 11:59

Роман мне понравился. Прочитала за одну ночь, оторваться не могла. Вобще, мне вся эта серия нравиться. Истории похожи. Любовь, секс, ссоры, расставания, воссоединения, все есть. Меня равнодушной, точно, не оставил.