4,7

Красочно иллюстрированная книга для детей, рассказывающая о жизни клыковской старицы Сепфоры.
Издательство: Духовное преображение

9 ноября 2021 г. 10:00

5 Стоит времени

Таки очень интересная книга. История женщины, которая запуталась и была без сил. Закрутившаяся цепь событий приводит её в монастырь или церковь, где она знакомится со старицей Сепфорой после её окончания земного пути. Старица была интересная подвижница, которая помогает людям посмертно, чем доказывает, что жизнь после смерти есть и есть те люди, которые угодили Богу. Женщина приобретает новую жизнь. Одним словом, воздушная история. Остаются приятные воспоминания.

ISBN: 978-5-905983-23-8

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

9 ноября 2021 г. 10:00

5 Стоит времени