4,3

В этой книге опубликованы репортажи и собраны свидетельства очевидцев о том, что произошло в Украине в период с 22 февраля 2014 года и до начала 2015-го: об аннексии Крыма, последовавшей за этим…
Издательство: Фолио

Nina_M

11 января 2016 г. 17:18

Книга, оставляет после прочтения много вопросов. Это статьи журналистов о событиях в Украине в феврале-декабре 2014 года (новости-то я давно уже не смотрю). Статьи о таких серьезных вещах, а вместе с тем – такие объективные, беспристрастные. Я вот так не умею и не могу. Потому что мне безумно жаль тех, кто живет сейчас в условиях войны. И тех, у кого в руках оружие. Неважно, с какой стороны. Потому что ни одна мать не рожает ребенка для этого. И я не хочу думать, что в условиях войны на поверхность вылазит всякая мразь.

ISBN: 978-966-03-7168-2

Год издания: 2015