Альтернативная история с попаданчеством. Два дурака, перегруженные мифами современной пропаганды, но "вооружённые" чемоданом алмазов, да ещё суперкомпом, попадают в 1900 год.

27 июня 2015 г. 13:21

Для тех кому нравятся истории с попаданцами в разные эпохи и параллельные миры. Начало у книжки многообещающее, но начиная где то с середины, когда ГГ в 1900г. встречаются с Натин, начинается такая завиральня, что прочитав 70% книги я её бросил. Ну объясните мне, как преподаватель и безработный ВДВшник вдруг стали всезнающими и даты и фамилии исторических личностей знают наизусть, и процесс химического производства влёт и тд. и т.п.? Ну почему автор отошёл от начальной линии писания книги, жаль. На мой взгляд есть намного удачные произведения на эту тему.

Год издания: 2014

27 июня 2015 г. 13:21