Астрология высших планет. Почему астрология действует

Алексей Васильев

Древние астрологи знали гораздо больше нас, но в силу разных причин важная часть знаний о механизмах астрологии ныне утеряна. В современном мире открыта только самая поверхностная часть астрологии.…
Издательство: Золотое Сечение

21 мая 2021 г. 16:50

3 Начали за здравие, закончили за упокой

Первую часть книги "Почему астрология действует" читать было вполне увлекательно. Автор с историческоц точки зрения рассказывает как возникала астрология, как и почему она работает.
Но вот вторая часть - "Астрология высших планет" - полная чушь. Такой бред еще и по искать надо. Нужно учитывать, что автор не астролог, но тогда вопрос с какой стати он взялся за подобный труд. Это конечно вопрос.
Непосвещенных в астрологию людей данная книга введет в заблуждения, а оно вам надо?

ISBN: 978-5-91078-066-2

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 216 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Астрология

Теги: