Предлагаем вам яркую развивающую книжку со звуковым модулем "Веселые мультяшки", составленную по мотивам знаменитых мультфильмов. Книжка поспособствует развитию памяти, моторики, внимания и мышления…
Издательство: С-Трейд

Marikk

Чего-то немного знаю)))

13 августа 2019 г. 20:09

Книга содержит 5 историй, знакомых с детства. Не имеет смысла их все описывать, поскольку и так понятно, что и язык хороший, и содержание на высшем уровне. Книга вполне подойдет и для первого самостоятельного чтения, так и для совместного чтения и последующего обсуждения, поскольку рассказы поднимают непростые темы для ребенка (зависть, гордость и т.д.) На каждой странице - иллюстрация, причем сделаны как в мультфильме

ISBN: 978-5-91941-314-1

Год издания: 2012