ХОЧУ… совершить прорыв! Удивительно простой закон феноменального успеха

Гэри КеллерДжей Папазан

24 октября 2017 г. 23:58

автор помогает научиться концентрироваться на цели, организовывать и дисциплинировать себя для достижения собственного счастья и успеха, а не метаться от одной цели к другой или прокрастинировать. хорошо объясняет. у меня есть такая проблема, поэтому мне понравилось, поучительно.

название плохо перевели на русский. в оригинале называется "единственная вещь" -- оно отлично отражает смысл книги и запоминается на всю жизнь: книга об умении концентрироваться на самом главном, чтобы преуспеть в нём, и в погоне за остальным не про*бать самого важного.

9 марта 2017 г. 09:32

Одна из многих книг о том, как важно не распыляться. Текст хорошо структурирован и в конце каждой главы есть резюме.

Для кого-то может стать откровением, что дисциплина нужна для вырабатывания привычек, но тут бы я посоветовал почитать про микрорешения.

Очень много о том, как ставить вопросы, но почти ничего о том, как искать ответы на эти вопросы.