Путь наименьшего сопротивления. Как открыть в себе творческую личность

Роберт Фритц

31 августа 2016 г. 15:16

0 Новый взгляд на устройство мира

После различных знаний, направленных на просветление, очень забавно читать эту книгу. Такое чувство, что автор всё то, что я знала о мире взял и... или выбросил в ведро, или подтвердил. Книга прочитана, а я до сих пор не поняла, вписалась ли она в мою картину мира, или же переиначила её.

В любом случае, интересно взглянуть на реальность под новым углом. Узнать себя, возможно, понять, почему происходит именно так, а не иначе.

Какие-то сдвиги уже произошли у меня в голове, но работа ещё предстоит. Кроме того, нужно будет вернуться к некоторым моментам.

26 января 2016 г. 05:30

Несмотря на затянутое начало в стиле "вы ничего не знаете о том, как надо жить, творить и желать", книга мне очень понравилась. Она даёт пищу для размышлений о творческом процессе в целом и его применении в жизни. Уже в процессе чтения книги я начала по-другому смотреть на свою работу, как на процесс творческий, в результате уже удалось кое-что изменить в лучшую сторону. Вообще книга очень хорошо мотивирует, рекомендую всем творческим личностям, а также тем, кто таковыми хочет стать!

exlibris

4 июля 2015 г. 01:46

Очередная мотивационная книга-семинар. Чувствуется, что лектор достиг просветления))) Впрочем, если у вас есть желание найти себе тему для размышления, то найдёте и здесь. Краткое содержание: 0. Вы ничего не понимали до того, как в руки к вам попала моя книга. Я знаю Истину, вы же бродили во тьме заблуждений и внутренних конфликтов... 1. Определитесь со своими истинными желаниями на всю жизнь. 2. Примите истинные желания в своё сердце, и позвольте им менять вашу Структуру. Политика...бла-бла-бла...Кеннеди, отриньте ценности "нью эйдж", примите трансценденцию. Всем спасибо. Станьте Творцами! V